чтение: 1 мин

Срочные новости: Двое детей погибли, семеро пострадали

ВСУ атаковали частный детский центр в Краснодаре, погибли два ребенка

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • В Краснодаре обломки беспилотника ВСУ упали на частный детский центр, в результате чего двое детей погибли и семь пострадали. Госпитализированы и двое взрослых.
  • В результате падения обломков также загорелись складские помещения, повреждения получили многоэтажные жилые дома и одна строящаяся многоэтажка.

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Двое детей погибли, еще семь пострадали в результате падения обломков беспилотника ВСУ на частный детский центр в Краснодаре, также в результате атаки загорелись складские помещения, сообщил в канале на платформе «Макс» губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

«Обломки беспилотника упали на частный детский центр в Краснодаре. К сожалению, двое детей погибли», — написал он.

Кроме того, семь детей пострадали, сейчас им оказывают всю необходимую помощь. Также госпитализированы двое взрослых.

Курс на усиление? Кадровые назначения Садовникова продолжаются

Читайте также:

Источник: РИА Новости
Фото: Надежды Коротовой, сетевое издание SAKHALIFE.RU

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши рекомендации