чтение: 0 мин

Из пылающего здания эвакуированы 24 ребенка

🔥 В больнице села Хатассы произошел пожар, 49 человек эвакуировали

Пожар произошел вечером 18 августа в здании больницы на улице Каландаришвили. Из здания эвакуировали 49 человек, в том числе 24 ребенка. Погибших и пострадавших нет,.

Сообщение о задымлении поступило в 18:37. Через четыре минуты к месту происшествия прибыли пожарные. Задымление, по данным МЧС, было обнаружено на первом этаже в кабинете флюорографии.

«В результате пожара огнем повреждены оборудование и потолочное перекрытие кабинета на площади 20 квадратных метров. Здание спасено», – говорится в сообщении.

По предварительным данным, причиной возгорания могло стать короткое замыкание электрооборудования. Виновное лицо и размер ущерба устанавливаются. В тушении пожара участвовали 33 человека и семь единиц техники.

Как можно было не заметить огромный провал? Водитель погиб

Читайте также:

Источник: Пресс-служба МЧС Якутии
Фото: Пресс-служба МЧС Якутии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши рекомендации