В АГИКИ пройдет «Открытая неделя»
С 25 по 29 марта в Арктическом государственном институте культуры и искусств пройдет «Открытая неделя», в рамках которой будущие абитуриенты смогут поближе познакомиться с творческим вузом.

«Всю неделю можно посещать экскурсии по всему институту, зайти на любое занятие, увидеть выставки художников и дизайнеров, посмотреть студию VR и AR, а также тренировки кибер-спортсменов АГИКИ. На экскурсии можно приходить с 10:00 до 15:00 в любой день», — отметили организаторы мероприятия. Также есть возможность заранее записаться на полноценные занятия по актерскому мастерству, фехтованию, дизайн-проектированию, хореографии, вокалу, живописи и графике.
Помимо этого, в рамках «Открытой недели» будут запущена «Весенняя бесплатная школа АГИКИ». Любой желающий сможет пройти обучение по актерскому мастерству, рисунку, живописи, дизайну и хореографии. «Места ограничены, требуется предварительная запись. Занятия будут проходить в головном здании вуза, SMART-библиотеке и креативном кластере «Квартал труда», — добавили в вузе.
Запись на весеннюю школу и полноценные занятия для абитуриентов проводится по номеру 89246620721 или 89659972239.
+7 (999) 174-67-82
