ДТП в Якутске 8 марта: трое пострадавших

8 марта около  8 часов  утра на 11-м километре Намского тракта 53-летний водитель управляя автомобилем ГАЗ, двигаясь со стороны п. Жатай в сторону г.Якутска выехал на полосу встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем Тойота Таун Айс под управлением 41-летнего водителя.

В результате ДТП водитель ГАЗ с травмой ноги госпитализирован в медучреждение, его пассажирка  — женщина 57 лет получила ушиб левого плечевого сустава, назначено ей амбулаторное лечение. Также в данном происшествии травму получил несовершеннолетний пассажир  — 15 летний юноша  из автомобиля Тойота Таун Айс, ему  после осмотра врачами назначено  лечение.

Водитель ГАЗ поясняет, что при совершении маневра не убедился в безопасности.

В момент ДТП все участники были пристегнуты ремнями безопасности, по результатам освидетельствования на состояние опьянения оба водителя  были трезвые.

По факту происшествия проводится проверка.

Госавтоинспекция призывает всех водителей быть аккуратными, внимательными и осторожными на дороге! Помните, что от Вас зависит не только Ваша жизнь, но и жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх