В Якутии раскрыта кража парфюмерии

В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» обратилась администрация сетевого магазина косметики с заявлением о краже. Неизвестный похитил парфюмерную продукцию на сумму 10 000 рублей.

Личность предполагаемого злоумышленника была установлена в результате просмотра записей с камер видеонаблюдения. К хищению оказался причастен 17-летний молодой человек, ранее судимый за мошенничество.

Установлено, что подозреваемый пришел в магазин в качестве покупателя. Выждав удобный момент, он похитил туалетную воду и скрылся. По словам злоумышленника, парфюмерию он похитил для собственного пользования.

Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх