В Якутии начали собирать подписи в поддержку Владимира Путина

В Якутии стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах президента, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Для этого в самом центре столицы республики с этого дня работает пункт сбора подписей. Он расположился на 1 этаже ТЦ «Столица» по адресу Ленина, 16. 

Всего для выдвижения Владимира Путина необходимо собрать 300 тысяч подписей. Сбор будет продолжаться до конца января.

В Якутском пункте сбора трудятся молодые активисты Народного фронта. Они прошли необходимую подготовку-инструктаж и теперь помогают всем желающим заполнить подписной лист в поддержку Владимира Путина. Сделать это может любой гражданин, которому исполнилось 18 лет. Все, что нужно – взять с собой паспорт. 

«Мы понимаем, какое значение для России и всего мира будут иметь эти выборы. Опыт действующего главы государства может дать россиянам ту стабильность, которая так необходима в условиях кардинально меняющегося мира. Поэтому считаю, что каждый голос в поддержку выдвижения Владимира Владимировича крайне важен» — рассказывает Сопредседатель Народного фронта Дмитрий Паньков.

Сбор подписей в поддержку Владимира Путина в Якутии продлится около месяца. Пункт сбора подписей будет работать ежедневно, включая выходные, с 10:00 до 19:00.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх