В Москве открылся магазин якутского бренда

У бренда MUUS открылся первый магазин в Москве — об этом сообщает в соцсети Кыдана Игнатьева:

Восхищена и горда землячкой молодой и талантливой Леной Максимовой. Лена родом из маленького якутского села Тюнгюлю Мегино-Кангаласского улуса. В своем творчестве она часто обращается к якутской культуре, природным мотивам, в которых можно черпать бесконечные прекрасные образы. Стиль ее бренда лаконичен, современен и качественен. Считаю, что у каждой девочки в гардеробе должны быть вещи от muus.

Лена очень долго и упорно работала над открытием своего магазина. В каждом уголке интерьера она подошла с душой, чувствуется влияние якутской культуры: оберег дэйбиир на входе, ковер из коровьих шкур и искусство авторства якутских современных художников.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх