Состоялась встреча Василия Шимохина с главным санитарным врачом ДВЖД
Состоялась встреча генерального директора АО «АК «ЖДЯ» с главным санитарным врачом ДВЖД
18 апреля в г. Якутске генеральный директор Акционерной компании «Железные дороги Якутии» Василий Шимохин встретился с главным государственным санитарным врачом по Дальневосточной железной дороге Дальневосточного территориального отдела управления Роспотребнадзора по железнодорожному транспорту Алексеем Коваленко.
![](https://sakhalife.ru/wp-content/uploads/2024/04/whatsapp-image-2024-04-19-at-11.32.21-513x386.jpeg)
Они обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности на объектах транспорта и транспортной инфраструктуры.
В ходе рабочей поездки Алексей Коваленко осмотрел объекты АО «АК «ЖДЯ», в том числе посетил медицинский центр АО «АК «ЖДЯ» в г. Алдане.
Главный санитарный врач ДВЖД встретился также с Руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия) Маргаритой Игнатьевой. Они обсудили основные направления сотрудничества, согласовали и утвердили комплексный план мероприятий по санитарной охране территории и населения ДВЖД по Республике Саха (Якутия) от особо опасных и карантинных инфекций на 2024 – 2029 годы.
+7 (999) 174-67-82
![Система Orphus](https://sakhalife.ru/wp-content/themes/sakhalife/img/orphus.gif)