Бабушка отправила мошенникам все семейные сбережения, а потом… не выдержало сердце!

В полицию Хангаласского района обратился мужчина с заявлением о розыске матери. Женщина сугубо положительная, пожилая. Всю жизнь трудилась на ниве здравоохранения, вылечила не одну сотню пациентов и ушла на заслуженный отдых.
В личной жизни тоже все замечательно. Дом — уютное гнездышко, семья заботливая и работящая. Наверное, о такой спокойной старости мечтают многие.

К счастью, без вести пропавшую быстро разыскали. Обнаружили глубокой ночью на берегу реки в подавленном состоянии. Это ещё мягко сказано.

В кабинете УР женщина с трудом объяснила причину своего странного поступка. Ей было стыдно перед семьёй. Она отправила мошенникам все их общие накопления. Лишила их мечты, к достижению которой они дружно шли много лет.

А через некоторое время женщину госпитализировали. Инфаркт.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх