Альберт Семенов: Этот праздник – символ доблести и славы
![](https://sakhalife.ru/wp-content/uploads/2021/02/predsedatel-yakutskoj-gorodskoj-dumy-albert-semenov.jpg)
Дорогие друзья! Уважаемые жители и гости столицы!
От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю с праздником – Днем защитника Отечества!
Этот праздник по праву является символом доблести и славы многих поколений нашего народа. Он олицетворяет святые для каждого из нас понятия – честь, стойкость, мужество, верность воинскому долгу, любовь к Родине.
23 февраля мы чествуем тех, кто находится на боевом посту, обеспечивая безопасность нашей Родины, и тех, кто уже прошел суровую военную службу в армии. В этот праздничный день мы, конечно же, чествуем и дорогих наших ветеранов Великой Отечественной войны, которые в огненные для страны годы с оружием в руках отстояли свободу и независимость нашей Родины, подарили мир и свободу будущим поколениям, а сегодня они помогают в воспитании молодежи на личных примерах доблести и отваги.
Защита Отечества, прохождение воинской службы во все времена считались святой и почётной обязанностью настоящего мужчины. Ведь самое главное – это сохранить мир и согласие, обеспечить безопасность страны, защиту родного дома, своих родных и близких.
Желаю в этот праздничный день всем крепкого здоровья, стабильности, счастья, мирного неба и благополучия!
Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов
+7 (999) 174-67-82
![Система Orphus](https://sakhalife.ru/wp-content/themes/sakhalife/img/orphus.gif)