Спорт
14 марта 2018, 16:40
1085

Триумф якутских шашистов

С 8 по 14 марта 2018г. в Зеленограде прошло Первенство России по русским и международным шашкам (спорт глухих)

Сборную команду Республики Саха (Якутия) представляли пять спортсменов вместе с тренером гроссмейстером Ушницким П.П.

Наши шашисты завоевали высшие призовые места.

По русским шашкам Юнчанова Саина и Ефимов Александр стали победителями Первенства России, а Иванов Гаврил и Андреева Джулиана стали серебряными призерами.

В командном Кубке России сборная команда Республики Саха (Якутия) заняла 1 место.

По международным шашкам 1 место заняли Ефимов Александр и Андреева Джулиана, 2 место заняла Юнчанова Саина, 3 место Иванов Гаврил.

В командном зачете команда заняла 1 место.

Источник: ГБУ РС(Я) РЦАФКиС.
Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp +7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.