Site icon Сетевое издание SAKHALIFE.RU

«Зеленый рай» дарит весеннюю скидку

Дорогие соотечественники!

С большим воодушевлением сердечно поздравляем вас с Днём любимой республики! В этот знаменательный день смотрим с огромной надеждой на будущее поколение республики в сфере защиты экологии нашей необъятной родины!
Наряду со всеми, кто стоит за процветание и улучшение качества окружающей среды, компания «Зелёный Рай» старается вкладывать свои усилия в продвижение развития экологического курса по всей стране. Так, с июня прошлого года наша компания начала реализацию эколого-просветительского проекта «Мой Эко путь» с привлечением молодежи республики. В этом году мы продолжаем проект на сквере «Труженикам тыла», где уже второй год будет проходить благотворительная акция по озеленению в данной локации.


Мы помним и преклоняемся памяти достойных сыновей народа саха, и сегодня особенно ценим и чтим их труд, волю к победе, целеустремлённость, любовь и преданность к своей земле!
Мы верим, что по их проторённому пути и благородным помыслам последует наша современная, технологичная, культурная молодежь!
С Днем республики салон флористики «Зелёный Рай» объявляет скидку 20%!
С любовью и вдохновением, с праздничными благопожеланиями ваш «Зеленый Рай»!

Exit mobile version