Замечательный отель, в который хочется вернуться

Рекомендованный Турецкий отель Regnum Carya Golf & Spa Resort от менеджера «ГТА Тур Люкс» Валентины, отель в котором она побывала лично.

Во время командировки этот отель оказался одним из самых идеальных для всех видов отдыха, будь то семейных отдых, романтический отпуск, медовый месяц или тур выходного дня совмещенный с игрой в гольф.

* Regnum Carya Golf & Spa Resort с видом на Средиземное море и пляжем с безупречно белым песком — поистине райское место для отдыха в Белеке (Турция).
* Отель расположен всего в 25 минутах езды от Международного аэропорта Антальи, в окружении сосновых деревьев гольф-клуба Carya.

* Отель предлагает своим гостям множество развлечений:
— бассейны (среди них бассейн с искусственной волной 2 500 кв. м.)
— Парк приключений Regnum (стена для скалолазания, канатная дорога, платформа для свободного падения)
— и множество других

* Два главных преимущества отеля, это:
— Футбольная Школа Real Madrid Foundation детям от 6 до 16 лет.
— Бесплатное посещение Land Of Legends с трансфером

* Спешите бронировать туры, жаркий сезон путешествий начнётся уже через пару месяцев.

Подробности вы можете получить по:
Тел.: 42-54-96
Тел.: 74-09-40
What`s app: 8964-420-93-95

Кирова, 18, блок В, оф. 103
пн-пт с 9:00 до 19:00
⌛Суббота с 10:00 до 17:00
⌛Воскресенье с 11:00 до 16:00

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх