Закрыта дорога на 203 микрорайоне: размыло дождем

Посмотрите внимательно: целый кусок дороги в 203 мкр. отваливается прямо на видео.

В 203-м микрорайоне, на ул. В.П. Ефимова, в результате обильных осадков произошёл размыв дорожного полотна.

Сотрудники АО «Якутдорстрой» установили предупреждающие дорожные знаки и оградили опасные участки сигнальной лентой.

Работы по засыпке и восстановлению дороги планируется провести сегодня утром, сообщает тгк ПРО дороги и транспорт.

Просим участников дорожного движения быть внимательными и соблюдать осторожность при проезде данного участка, сообщает тгк ПРО дороги и транспорт

Как сообщает Управа Губинского округа, на данном участке силами АО «Якутдорстрой» выставлены предупреждающие знаки и ограждения. С утра планируется проведение восстановительных работ.

Горожане высказываются в соцсетях про надежность намывного грунта 202 и 203 микрорайонов:

Из группы экоактивистов — про размытие дороги в 203:

— Также песок размывается, и под домами. Это только вопрос времени или больших денежных затрат.

V Якутии.ру

Нам пишут: Ужас на 202 микрорайоне

Сегодняшний ливень, хоть и был кратковременным, оказался достаточно мощным, чтобы вода начала стекать по всем этажам.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх