Зачем колонна большегрузов с флагами проехала через город

Ранним утром через Якутск проследовала колонна отмытых большегрузов с флагами. Выяснилось, в местности Ус Хатын сегодня проходит чествование работников автомобильного транспорта Республики Саха (Якутия), приуроченное Году Труда.

Мероприятие начинается с парада дальнобойщиков, в котором принимают участие более 40 большегрузов, сообщает тгк @pryanaya_yakutia

Короли дорог посоветуют как создать национальный придорожный сервис!
Агентство развития туризма Якутии проводит планомерную комплексную работу по реализации поручения. Так, не секрет, что при строительстве дорог и трасс в нормативах учитываются лишь установка заправочных станций  и точек аварийной остановки

Поэтому Дмитрий Громов заключил соглашение с Ассоциацией дальнобойщиков Якутии, которые станут основными экспертами в создании якутского стандарта придорожного сервиса.

Каким должны быть сервис и удобства для водителей и пассажиров на дорогах Якутии, где находятся лучшие видовые зоны? Короли дорог лучше всех могут посоветовать в этом вопросе. Ответы на эти вопросы положительно повлияют на комфорт в путешествиях по нашей необъятной Якутии.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх