Спорт
31 июля 2014, 9:26
631

Якутские полицейские боролись за звание лучшего хапсагаиста

Соревнования проходили в рамках I Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта среди сотрудников органов внутренних дел Якутского гарнизона, которые начались в мае и завершатся в ноябре текущего года. Хапсагай – пятый вид спорта Спартакиады.

Открыл соревнования министр внутренних дел по Республике Саха (Якутия) полковник полиции Владимир Николаевич ПРОКОПЕНКО.

В схватках встретились 30 спортсменов из шести команд – спецподразделений ОМОН и СОБР, УВО, ГИБДД, ОБ ППСП, МВД и ММУ. По результатам соревнований, в упорной борьбе третье место заняла команда МВД по РС (Я), второе – сборная команда спецподразделений, а кубок победителя достался команде Управления вневедомственной охраны.

В абсолютном первенстве из десяти спортсменов победу одержал младший сержант полиции полицейский ОБ ППСП Юрий СТАРОСТИН.

Всем победителям были вручены медали, дипломы и ценные призы.

31 июля в спортивном комплексе  «Динамо» состоятся встречи по таким видам спорта, как мас-рестлинг и перетягивание каната.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).
Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp +7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.