Видео: Якутянин рассказал, по какой схеме его развели на 3 миллиона

 
56-летний водитель обратился в полицию, когда понял, что стал жертвой мошенников. Мужчина увидел в телефоне рекламу «Газпромбанка», в которой говорилось о заработке на инвестициях, и нажал на ссылку. Через некоторое время потерпевшему позвонил мужчина по имени Максим, начал убеждать, что на игре на бирже можно хорошо заработать и предложил свою помощь, на что заявитель согласился, так как очень заинтересовался дополнительным доходом.

По указанию «Максима» мужчина установил на свой телефон программу «Скайп» и «Meta Trader», и начал делать ставки. В итоге взял несколько кредитов и перевёл на счета незнакомых лиц 2 686 000 рублей. Теперь мужчине придётся ежемесячно выплачивать немалую сумму по кредитным обязательствам.
  
Уважаемые граждане! Не стоит доверять сомнительным предложениям в сети и вкладывать деньги в неизвестные проекты.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх