Site icon SAKHALIFE

Увы, якутские борцы дошедшие до четвертьфинала Чемпионата РФ по вольной борьбе уступили в трудных схватках

Айсен Потапов проиграл Иналбеку Шериеву…

Победитель Ярыгинского турнира, финалист чемпионата России прошлого года Иналбек Шериев подтвердил свой высокий статус главного фаворита весовой категории до 70 кг.

Айсен Потапов проиграл со счетом 0:13.

Олег Фомин уступил чемпиону Европы

Олег Фомин вел 6:3 у Курбана Шираева после первого периода, но во втором отрезке дагестанец взвинтил темп своих атак и добился волевой победы — 6:11…

Были ли у якутского борца шансы на успех в схватке против чемпиона Европы? Не знаем.

Олег Фомин и Айсен Потапов оба проиграли свои четвертьфинальные матчи фаворитам весовой категории до 70 кг, сообщает тгк «Спорт Якутии»

У якутских борцов остаются шансы зацепиться за бронзовые медали через утешительные схватки