Вандализм в центре города: что произошло на площади Республики

Сегодня на площади Республики произошел неприятный инцидент, сообщает главный архитектор Якутии Любовь Папок в своем телеграм-канале.
Прислали видео, как неизвестные лица вытащили декоративные камни из клумб и разбросали по всей площади. Это не просто вандализм, это акт неуважения к нашей истории и культуре.
Площадь Республики — это место, благоустройство которого мы так долго ждали и добивались. Место, где мы собираемся, где отныне будут проходить важные события и праздники. Нам всем следует беречь её, заботиться и уважать её значимость. Давайте вместе сделаем так, чтобы подобные происшествия больше не повторялись!
Фото: Телеграм
Источник: Телеграм
Подписаться
авторизуйтесь
2 комментариев
Старые
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!

Наверх