В январе пройдет конкурс молодых исполнителей «Новые имена Якутии»

9 по 12 января на базе Высшей школы музыки проводится XIX Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей «Новые имена Якутии». Ежегодно конкурс выявляет новые таланты среди детей и молодежи республики и становится отправной точкой их творческого пути.

ПРОГРАММА
XIX Республиканского открытого конкурса
молодых исполнителей «Новые имена Якутии»

Дата Время  Мероприятия Место проведения Ответственные 
09 — января, 

среда 

Конкурсные прослушивания

по номинациям

с 09.00 утра Заезд и размещение участников конкурса.         По коттеджам Румянцева С. И. 
09.00–12.00 Регистрация участников конкурса по номинациям Администр. центр, школа Комиссия
15.00 — 16.00 Торжественное открытие конкурса. Жеребьевка. Концертный зал ДШИ-№1 Комиссия
17.00 – 18.00 Академическое пение – 1 тур Концертный зал Бережнова Е. В.
18.00 – 22.00 Акустическая репетиция КЗ ВШМ, учебные коттеджи Скрябина В. С.
10 января, 

четверг

Конкурсные прослушивания

по номинациям

10.00 – 19.00 Народные инструменты        ДШИ № 1, г. Якутск Атласова Т. А.
10.00 – 17.00 Номинация  «Музыка для всех» ЯМК им. М. Н. Жиркова          Яковлева А. А. 
10.00 – 17.00 Номинация «Юный композитор» ЯМК им. М. Н. Жиркова    Скрыбыкина Ч. К.
10.00 – 17.00 «Юный теоретик» Учебный корпус № 2 Тайшина У. С.
10.00 — 19.00 Традиционный фольклор  — I  тур Учебный корпус № 1 Сыромятникова Л. Е.
10.00 – 11.00 Фортепиано – младшая группа Концертный зал ВШМ Варламова Л. А.
11.00 – 13.00 Струнные инструменты — I тур Концертный зал ВШМ Румянцева С. И.
14.00 — 16.00 «Учитель и ученик» Концертный зал  ВШМ Сивцева Р. Г.
16.00 – 18.00 Духовые инструменты – I тур Учебный корпус № 2 Федорова С. Е.
16.00 – 20.00 Фортепиано – средняя группа А, Б. Концертный зал ВШМ Варламова Л. А.
18.00 – 22.00 Акустическая репетиция КЗ ВШМ, учебные коттеджи Скрябина В. С.
11 января, пятница

Конкурсные прослушивания

по номинациям

10.00 – 19.00 Народные инструменты        ДШИ № 1, г. Якутск Атласова Т. А.
10.00 – 17.00 Номинация  «Музыка для всех» ЯМК им. М. Н. Жиркова          Яковлева А. А. 
10.00 – 17.00 Номинация «Юный композитор» ЯМК им. М. Н. Жиркова    Скрыбыкина Ч. К.
10.00 – 17.00 «Юный теоретик» Учебный корпус № 2 Тайшина У. С.
10.00 — 19.00 Традиционный фольклор  — I  тур Учебный корпус № 1 Сыромятникова Л. Е.
09.00 – 13.00 Фортепиано – старшая группа Концертный зал ВШМ Варламова Л. А.
14.00 – 16.00 Струнные  инструменты – II тур Концертный зал ВШМ Румянцева С. И.
16.00 — 17.00 Духовые инструменты — II  тур Концертный зал ВШМ Федорова С. Е.
17.00 — 19.00 Академическое пение  — II тур Концертный зал ВШМ Бережнова Е. В.
12 января, суббота

Итоги  конкурса НИЯ-2019

10.00 – 11.00 Круглые столы по номинациям  Учебные корпуса ВШМ Секретари
12.00 Торжественное закрытие конкурса.

Концерт лауреатов.

Концертный зал  ВШМ Комиссия

 

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх