В Якутске продавец обокрал магазин на миллионы: хватило на авто и отдых в Сочи!

SakhaLife.ru.

В отдел полиции №1 МУ МВД России «Якутское» обратился представитель магазина, реализующего товары для охоты, с сообщением о том, что выявлена недостача на сумму около 2, 5 миллиона рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками оперативно-сыскного отдела МУ МВД России «Якутское» был установлен подозреваемый в присвоении денежных средств. Им оказался 20-летний продавец магазина.

Выяснилось, что мужчине удавалось в течение полугода присваивать денежные средства от продажи подарочных сертификатов. Он просил покупателей переводить деньги через услугу «мобильный банк», называя при этом свой личный счёт. Похищенные деньги подозреваемый потратил на покупку легкового автомобиля «Toyota» и отдых в г. Сочи. По возвращению в Якутск злоумышленник был задержан сотрудниками полиции в аэропорту.  

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 160 Уголовного кодекса Российской Федерации «Присвоение или растрата».

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх