В Якутии супруги с тремя детьми не прибыли на лодке к месту назначения…
Колымские спасатели эвакуировали семью с детьми, у которых вышел из строя лодочный мотор
Спасателям Колымского поисково-спасательного отряда Службы спасения республики в 2 час. 23 мин. 11 июня от дежурного ЕДДС поступило сообщение о том, что супружеская чета с тремя малолетними детьми, выехавшая на лодке с мотором из г. Среднеколымска на участок Маяк в 18 час. 00 мин. 10 июня, так и не прибыли к месту назначения, на связь не выходили.
Из Среднеколымска незамедлительно выдвинулась поисковая группа в составе двух спасателей. Пропавшие были обнаружены утром 11 июня на нежилом участке Манжелек. Как оказалось, у семьи вышел из строя лодочный мотор. Все пятеро находились в удовлетворительном состоянии.
Мужчина 1972 г.р., женщина 1982 г.р. и их трое детей пяти, трех лет и 1,4 года были благополучно эвакуированы спасателями на участок Маяк, сообщает пресс-служба Службы спасения Якутии
+7 (999) 174-67-82