В самое яблочко! Успех лучницы из Сунтара ???

Якутская лучница Рената Курчатова стала победительницей первенства России! ?? – об этом сообщает @cspsakha_triumph

31 января, в г. Орёл состоялись финалы первенства России по стрельбе из классического лука среди спортсменов до 21 года.

Во встрече за золотую медаль соревнований лучница из Якутии Рената Курчатова выиграла у спортсменки из Иркутской области Полины Жербановой. Финал завершился со счётом 7:3 в пользу якутянки. Бронзовая медаль досталась Виктории Намдаковой из Забайкальского края.

Напомним, в прошлом году воспитанница тренера Балдара Балданова выиграла серебряную медаль первенства страны.