В Чокурдахе мужчина отморозил ноги в собственном доме

Об этом сообщает sakhatime.ru

Живущему в одиночестве Миру Алексеевичу деваться было некуда. Для того, чтобы поддерживать тепло, ему приходилось топить печь. Те, кто сталкивались с топкой, знают, что в этом деле главное дисциплина. Для этого нужно рано вставать, подкидывать дрова, следить за огнем. Ефимов делал это нерегулярно.

Вдобавок сразу же после новогодних праздников ему отключили за неуплату электричество. К тому времени дом уже был заморожен, так как дров у Мира не было. «Запасы дров закончились. В Чокурдахе тундра, деревья не растут. Ему приходилось разбирать старые дома, заборы. Колоть уже не мог по состоянию здоровья», — говорят знакомые.

Поэтому Мир Ефимов согревался старым народным способом — водкой. Замерз он на третий день после отключения. «Ну, конечно, он был пьян и уснул. А кто там не пьет? Но он замерз у себя дома, а не на улице! Мог бы замерзнуть насмерть!», — негодуют знакомые.

https://www.instagram.com/p/CZfzKmttmvb/
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх