В адрес НФ продолжают поступать обращения якутян с жалобами

В адрес Народного Фронта поступают обращения от жителей города Якутска, с жалобами на качество работы Межмуниципального управления МВД «Якутское»

Уже более одного месяца надлежащим образом не работает контрольный отстрел оружия с нарезным стволом. Никакой достоверной информации о работе нет, образовываются большие очереди граждан. У владельцев нарезного оружия возникают проблемы с продлением разрешений, продажей и постановкой огнестрельного оружия на учет, что влечет за собой административные штрафы. Мы попробовали по имеющимся телефонам связаться с ними, но все попытки были безуспешны. Обращаюсь к руководству МУ МВД России «Якутское» и Росгвардии с просьбой разобраться с проблемой, в Якутии огромное количество охотников и единиц нарезного оружия. 

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх