Утверждены главные и старшие тренеры республики

Коллегией Министерства спорта Республики Саха (Якутия) утверждены главные и старшие тренеры Республики Саха (Якутия) по видам спорта:

Главный тренер сборной РС(Я) по волной борьбе – Владимир Николаевич КИРИЛИИН;

Старший тренер сборной РС(Я) среди юниоров – Станислав Афанасьевич ЗАХАРОВ;

Старший тренер сборной РС(Я) среди юношей – Прокопий Семенович ИВАНОВ;

Старший тренер сборной РС(Я) по женской борьбе – Ким Кимович КОЛОДЕЗНИКОВ;

Старший тренер сборной РС(Я) по вольной борьбе среди инвалидов по слуху – Василий Егорович СТРУЧКОВ;

Старший тренер сборной РС(Я) по греко-римской борьбе – Матвей Матвеевич МАТВЕЕВ.

Бокс –  Артур Иннокентьевич ПАХОМОВ;

Кикбоксинг –  Андрей Васильевич АЛЕКСЕЕВ ;

Пулевая стрельба –  Николай Николаевич ПОПОВ;

Стрельба из лука – Андрей Андреевич ИКСМАН ;

Тхэквондо –  Яков Васильевич ГАВРИЛЬЕВ;

Шашки –  Александр Гаврильевич АЗАРОВ;

Старшие тренеры Республики Саха (Якутия) по видам спорта среди взрослых:

Легкая атлетика –  Мария Джумабаевна ПИНИГИНА ;

Мини-футбол — Олег Михайлович МАРЧЕНКО ;

Старшие тренеры Республики Саха (Якутия) по видам спорта среди девушек и юношей:

Баскетбол (дев) —  Екатерина Валентиновна СПЕРАНСКАЯ ;

Бокс (дев) —  Оксана Владимировна ВАСИЛЬЕВА ;

Бокс — (юноши и юниоры) —Сергей Владимирович АНОХИН ;

Волейбол (дев) — Мария Руслановна ГЛУХАРЕВА ;

Волейбол (юн) —  Айсен Эльфидифорович ЖЕРГОТОВ ;

Вольная борьба (дев) —Александр Гаврильевич ПТИЦЫН ;

Легкая атлетика (юноши и юниоры) —  Павел Васильевич ВАСИЛЬЕВ ;

Настольный теннис — Аркадий Никифорович ИВАНОВ ;

Скалолазание — Олег Викторович САЙФУЛИН ;

Стрельба из лука — Александр Михайлович ФИЛАТОВ ;

Стендовая стрельба— Аркадий Аркадьевич АНДРЕЕВ ;

Спортивная гимнастика — Людмила Леонидовна ОЩЕПКОВА ;

Тхэквондо —  Гаврил Модестович СИВЦЕВ ;

Тяжелая атлетика —  Никита Сергеевич АВРАМЕНКО ;

Пулевая стрельба —  Александр Егорович СОТНИКОВ ;

Футбол —  Виталий Николаевич РУССУ;

Биатлон —  Альберт Талгатович САФАРОВ ;

Лыжные гонки —  Яков Гаврильевич ПОПОВ ;

Фигурное катание —Дарья Андреевна ЕГОРОВА ;

Хоккей –  Яков Владимирович САНДАКОВ ;

Шорт-трек —  Станислав Прокопьевич НИКИТИН ;

Кикбоксинг –  Уйусхан Анатольевич БАРАШКОВ ;

Спортивное ориентирование –  Юрий Владимирович ИВАНОВ ;

Шашки —  Иван Олегович ПАВЛОВ ;

Шахматы – Роман Владимирович ГАНЖУРОВ .

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх