У природы нет плохой погоды: Где-то град, где-то жара

В центре, на юге местами кратковременные дожди, местами грозы, при грозах местами град, порывистый ветер до 15-20 м/с. На западе, востоке, в Арктических районах местами небольшие дожди, на побережье порывистый ветер до 15-20 м/с. Температура ночью +8+13°, на северо-востоке, юго-западе при прояснении -2,+3°. Днем в центре, на юге, нижней Лене, по Вилюю +23+28°, при дождях +17+22°, в Колымо-Индигирских районах +10+15°, на юго-западе, востоке +15+20°, на побережье 0,+5°.

В Якутске без существеных осадков, ветер северо-западный ночью 1-3 м/с, днем 3-8 м/с, температура воздуха ночью+6+8°, днем +26+28°.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх