Штурмовик Су-25 упал в Белгородской области

Самолет Минобороны упал в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Сообщают, что штурмовик Су-25 упал на сарай с сеном на окраине села Орехово. После падения начался пожар, постройка сгорела.

Лётчик Су-25, потерпевшего крушение в Белгородской области, погиб, сообщили в Минобороны.

Штурмовик возвращался на аэродром базирования. Причина крушения — техническая неисправность, заявили в ведомстве, сообщает тгк @pdmnews.

«После выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования в Белгородской области потерпел катастрофу самолет Су-25 ВКС России. Летчик погиб. Самолёт упал в безлюдной местности, разрушений на земле нет. По предварительным данным, причиной катастрофы стала техническая неисправность»,

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх