Произошло жуткое ДТП с летальным исходом

Ранее в якутских соцсетях распространяли видео ДТП, которое произошло на ФАД «Вилюй» у села Хампа. Столкнулись предположительно темный ТЛК 100 и серый Пробокс/Саксид.

Начальник ОГИБДД по Вилюйскому району майор полиции Софронов Михаил сообщил подробности о ДТП со смертельным исходом в Вилюйском районе, пишет тгк ГИБДД14

На участке дороги между селами Жемкон и Хампа сегодня в 12.40 час. в лобовую столкнулись два автомобиля. Водитель Toyota Succeed при попытке обгона впереди идущего автотранспорта выехал на встречную полосу. В результате совершил столкновение с автомобилем Lexus LX470. 66-летний водитель Toyota погиб на месте, два пассажира Lexus доставлены в Вилюйскую ЦРБ. Проводится проверка ГИБДД.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх