ДТП на проспекте Ленина: трагическое сообщение о пострадавших…

Министерство здравоохранения Якутии о состоянии пострадавших в ДТП на проспекте Ленина сообщает:
В Республиканскую больницу N2-ЦЭМП поступило трое пострадавших в ДТП — двое мужчин, одна женщина. При поступлении всем троим пациентам была оказана экстренная медицинская помощь в необходимом объёме. Пациенты были прооперированы по экстренным показаниям.
Несмотря на все усилия врачей один из пострадавших в ДТП на проспекте Ленина -мужчина — умер от травм, несовместимых с жизнью. Двое пациентов находятся в отделении реанимации. Их состояние оценивается как крайне тяжёлое.

Ранее сообщалось, что в Якутске произошла страшная авария сегодня на перекрестке проспекта Ленина и ул. Короленко: ТЛК-200 на высокой скорости протаранил в бок Тойота Пробокс, который поворачивал налево. К месту ДТП на проспекте приехала скорая, территория оцеплена полицией, есть пострадавшие. Пострадавшие госпитализированы, движение парализовано, идет расследование экстренных служб.
Как сообщили в столичном управлении ГИБДД, по предварительным данным, пострадали три человека, их доставили в больницу.
«ДТП произошло после открытия движения по проспекту Ленина после шествия мастеров. Три человека доставлены в больницу», — сообщили в ведомстве. В правоохранительных органах отметили, что состояния алкогольного опьянения у водителей не зафиксировано. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.
Телеграм каналу «Пряная Якутия» стало известно, что автомобиль Тойота Ланд Крузер, который на высокой скорости буквально врезался в Тойота Пробокс принадлежит руководителю крупной строительной организации. Ограничение на этом участке дороги по проспекту Ленина 40 км/час. Судя по видео, у машины было намного больше.
Также известно, что в данное время всю вину пытаются переложить на водителя Тойота Пробокс. На правоохранительные органы пытаются оказать давление.
Жесткое ДТП: Три жертвы на оживленном перекрестке. Подробности читайте здесь
+7 (999) 174-67-82
