Подопечные Ил Дархана
Глава Якутии является участником наставнического проекта по сопровождению детей, оставшихся без попечения родителей. Несмотря на загруженность, Айсен Николаев уделяет время встретиться со своими подопечными Айталиной и Анастасией, выпускницами детского дома «Берегиня». Вот что написал Ил Дархан в своем Instagram:
Встретился со своими подопечными по проекту наставничество — Айтой и Настей, воспитанницами детского дома «Берегиня». Знакомы мы уже не первый год — в течение почти трёх лет я слежу за их судьбой. В прошедшем году подруги окончили 9 класс и поступили в разные училища, начали самостоятельную жизнь в общежитиях.
Поздравил девчат с прошедшими праздниками, отдал подарки, узнал, как у них дела. За те полгода, что мы не виделись — девчонки здорово изменились. Обе — и Настя, и, особенно, Айта, стали более общительными, заметно повзрослели. Девочки рассказали мне об учебе, о том, как провели каникулы, и что особенно важно — поделились своими жизненными вопросами, которые связаны с их планами на ближайшее будущее.
Уверен, что это не последняя наша встреча. Я и дальше буду поддерживать Настю и Айту
+7 (999) 174-67-82
