Ольга Ефремова из ГУП ЖКХ РС(Я) уверена: Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти
![](https://sakhalife.ru/wp-content/uploads/2024/11/1-1-513x666.jpeg)
Про нашу сегодняшнюю героиню с уверенностью можно сказать: умница, красавица, хороший работник, многодетная мама и добрый человек. В преддверии Дня матери в России рассказываем о работнике предприятия — Ольге Ефремовой.
![](https://sakhalife.ru/wp-content/uploads/2024/11/2-1-1-513x345.jpg)
Ведущий бухгалтер Хангаласского филиала ГУП «ЖКХ РС(Я)» Ольга Павловна Ефремова – ответственный и добросовестный работник. К своей профессии она шла несколько лет, начинала в 2010 году с должности курьера, затем трудилась специалистом отдела снабжения.
![](https://sakhalife.ru/wp-content/uploads/2024/11/3-1-513x364.jpg)
Наша героиня умеет во всем видеть красоту и вдохновение, поэтому и к жизни, и к работе подходит с позитивом и оптимизмом. Ее ценят на службе как надежного сотрудника, любят как маму и жену, для многих она – пример активной жизненной позиции и неутомимого энтузиазма.
Ольга Ефремова – счастливая мама и жена. У нее четверо сыновей: 24-летний Андрей, 21-летний Александр, 16-летний Вадим и четырехлетний Артем. Старший сын уже студент 3-го курса СВФУ им. М.К. Аммосова, средние – студент ссуза и ученик Покровской школы, а младший очень любит ходить в детский сад.
![](https://sakhalife.ru/wp-content/uploads/2024/11/4-1-1-513x643.jpg)
Многодетная мама успевает заниматься детьми и домом, путешествовать и отдыхать на природе, а также своими любимыми занятиями – чтением и цветоводством. С супругом Дмитрием они любят обустраивать дачу, где проводят свободное время и в удовольствие трудятся всей семьей. Они вместе выращивают овощи, а цветы Ольги радуют домочадцев и гостей до поздней осени.
Наша коллега уверена: «Во всем надо находить красоту и позитив, никогда не опускать руки и двигаться вперед. Ведь чтобы оценить дорогу, надо ее пройти. Если не хандрить и не жаловаться, то и путь окажется радостным и счастливым».
![](https://sakhalife.ru/wp-content/uploads/2024/11/5-2-513x695.jpg)
Читайте еще:
Человек труда: Подполковник внутренней службы Надежда Корякина
Человек труда: Мастер СТНГ Аян Азаров
+7 (999) 174-67-82
![Система Orphus](https://sakhalife.ru/wp-content/themes/sakhalife/img/orphus.gif)