Наталья Леонтьева ударно завершила летний сезон

Знай наших!

Мастер спорта международного класса, якутянка Наталья Леонтьева в Челябинске на завершившейся Всероссийской Спартакиаде сильнейших по легкой атлетике завоевала серебряную медаль.

Титулованная бегунья из Якутии отличилась в беге на 10 000 м. Она финишировала на дистанции  с результатом – 34:33.49. Чемпионкой Спартакиады стала Альбина Гадельшина — 33:30.17. Бронза у Юлии Васильевой — 34:47.49.

Летний спортивный сезон для Натальи Леонтьевой выдался успешным. Спортсменка достойно защитила честь Сунтарского улуса на VIII Спортивных играх народов Якутии в Борогонцах, завоевав две золотые медали. На старте сезоне в мае Леонтьева также становилась бронзовой призеркой на чемпионате России по кроссу. А в начале августа якутянка также заняла третье место в чемпионата России в Чебоксарах на дистанции 10 000 м.