Митсубиси Кантер на полном ходу врезался в КАМАЗ

9 сентября, около 19 часов вечера на РАД «УМНАС» 16 км. 46-летний водитель, управляя транспортным средством «Митсубиси Кантер» следуя по РАД «УМНАС» со стороны п. Владимировка в сторону г. Якутска, не выдержал безопасную дистанцию до впереди остановившегося транспортного средства «КАМАЗ», в результате чего совершил с ним столкновение.

Грузовым автомобилем управлял 34-летний мужчина, который остановился по середине проезжей части в целях разгрузки сыпучего груза на обочину.

В результате автоаварии пострадали водитель и пассажир «Митсубиси Кантер». Прибывшие на место происшествия медики диагностировали у водителя перелом голени и травму головы, а у пассажира закрытую черепно-мозговую травму.

Также выяснилось, что водитель «КАМАЗ» не имеет права управления транспортным средством и путевого листа. Транспортное средство принадлежит ООО «Стройдоркомплект».
Все обстоятельства ДТП выясняются.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх