Василий Егоров — победил в финале командного Кубка России

инстаграм @vasilegorov888

Любители, фанаты спорта Якутии торжествуют — двукратный чемпион Европы, серебряный призёр чемпионата мира (2015), чемпион России Василий Егоров еще раз продемонстрировал свое великолепное мастерство и твердый дух на большой арене . О чем журналист Николай Бястинов сообщил своим читателям в Инстаграм:

«Урааа!!!! Василий Егоров — победитель командного Кубка России по боксу ???????????

Только что в Ижевске завершился финал командного Кубка РФ ?? Сборная команда Центрального федерального округа выиграла в общем итоге сборную Приволжского федерального округа✊?✊?✊? Турнир проходил в формате «стенка на стенку»??

Свою лепту в эту общую победу внёс и наш заслуженый мастер спорта, который уверенно одолел мастера спорта международного класса Ивана Абрамова со счётом 5:0 (смотрите видео ????листаем)✅ На этом турнире Василий Егоров (52 кг) выиграл все свои встречи?????? в том числе Павла Гунченко из СФО, который сенсационно победил действующего чемпиона России Расула Салиева (5:0). Тем самым, @vasilegorov888 доказал, что является первым номером сборной России ??✊???? Так держать!!! Маладьыас Вася!!! Кытаат!!!✊?✊?✊? Эҕэрдэдиибит!!✊?✊?✊?✊?»

View this post on Instagram

Урааа!!!! Василий Егоров — серебряный призёр командного Кубка России по боксу ??????????? Только что в Ижевске завершился финал командного Кубка РФ ?? Сборная команда Центрального федерального округа уступила в общем итоге 4:6 сборной Приволжского федерального округа… Турнир проходил в формате «стенка на стенку»?? Очко своей команде ЦФО принёс заслуженый мастер спорта, который уверенно одолел мастера спорта международного класса Ивана Абрамова со счётом 5:0 (смотрите видео ????листаем)✅ На этом турнире Василий Егоров (52 кг) выиграл все свои встречи?????? в том числе Павла Гунченко из СФО, который сенсационно победил действующего чемпиона России Расула Салиева (5:0). Тем самым, @vasilegorov888 доказал, что является первым номером сборной России ??✊???? Так держать!!! Маладьыас Вася!!! Кытаат!!!✊?✊?✊?