Компания отправилась кататься по ночному городу…

В Якутске полицейские задержали троих подозреваемых в разбойном нападении.

Сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Якутское» в ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны трое ранее судимых местных жителей в возрасте от 22-х до 24-х лет, подозреваемых в разбойном нападении.

Полицейские выяснили, что 39-летний потерпевший познакомился с подозреваемыми в одном из развлекательных заведений г.Якутска, после чего компания отправилась кататься по ночному городу.

В ходе совместного распития алкоголя, находясь в лесном массиве злоумышленники напали на нового знакомого, избили и стали требовать денег. В итоге мужчины отобрали у него мобильный телефон, перевели на свой счет более 20 тысяч рублей, затем скрылись. Пострадавший был доставлен в больницу.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой», санкциями которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх