Когда завершат ремонт пр. Ленина и ул. Пояркова Якутска?

Ремонт проспекта Ленина и улицы Пояркова в Якутске намерены закончить к 1 сентября

На участке по улице Пояркова завершены работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участке от улицы Дзержинского до улицы Пушкина. Производится монтаж тротуарной плитки, устройство бордюров, вынос наружного освещения, устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участке от улицы Пушкина до улицы Кирова.

По проспекту Ленина на сегодняшний день ведутся работы по устройству бордюров и тротуаров, устройству наружного освещения, водоотводных сооружений, вынос подземной кабельной канализации, а также сетей газа и тепловых сетей. Сегодня, 3 августа, начнется устройство асфальтобетонного покрытия, сообщает тгк @yk24ru

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх