Кадровый указ Ил Дархана

Глава Якутии Айсен НИКОЛАЕВ своим указом освободил ХАНДЫ Тимура Юрьевича от должности заместителя министра экономики Республики Саха (Якутия) в связи с переходом на другую работу.

Ханды Тимур Юрьевич родился 09 марта 1985 года в г. Якутске Республики Саха (Якутия).
Образование:
В 2015 году окончил Академию труда и социальных отношений по специальности «Финансовый менеджмент».
В 2017 году окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Инновационная деятельность компании: проектное управление».
Трудовая деятельность:
С 2015 г. — председатель ЯРОО «Бизнес Клуб «SmartBiz», руководитель сообщества предпринимателей
с июля 2015 г. по февраль 2017 г. — заместитель генерального директора АО Венчурная Компания «Якутия»
с февраля по август 2017 г. — руководитель Департамента формирования бизнес климата и внедрения инновация министерства инвестиционного развития и предпринимательства Республики Саха (Якутия)
с 2017 г. — генеральный директор ООО «Бизнес Клуб», финансовый консалтинг, проектное управление
Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 27 ноября 2018 г. № 206 назначен заместителем министра экономики Республики Саха (Якутия)
+7 (999) 174-67-82
