График плановых работ энергетиков на 23 мая

Временные ограничения электроснабжения 23 мая в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск: 

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 6-7 км, ДСК «Май» – пасынковка опоры;

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 12 км 1/9-9/2, Сергеляхское шоссе 13 км 1-30/1 – работы по технологическому присоединению потребителей;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Стерх р-н, Кондакова, Неустроева 28-62, СОТ «Речевик», Лонгинова 1-8, Кочнева 1-10/1, Притузова 1-26, Чехова 22-52, Кулачикова-Элляя 12-20, Гоголя 34-67, Маяковского 50-84, Кочнева 14-90, Винокурова 55/1-79/3, Парковая 19-48, Кочнева 23-47 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

09:00-12:00 – Чайковского 40-46, Якова Потапова 8, Гимеинская 19-40/1, Лонгинова 38-69/2, Чайковского 40-46, Кеши Алексеева 9-13 – работы в охранной зоне ВЛ;

13:30-17:00 – Хатынг-Юряхское шоссе (частично), СОТ «Транспортник», Курнатовского 1-16, Папанина 1-11, Пилотова 16-27, Марха мкр-н (Строда) – работы по технологическому присоединению потребителей;

14:00-15:00 – Марха мкр-н (частично), Спутник-2, Маганский тракт 2 км – работы в охранной зоне ВЛ;

14:00-17:00 – Сергеляхское шоссе 4 км – пасынковка опоры;

14:00-17:00 – Мерзлотная 1-38/9, Бутакова 1-22, Сайдыы, ДСК «Культура», ДСК «Экран», «Елочка», Сергеляхское шоссе 6 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне ВЛ.

Амгинский район:

12:00-14:00 – с. Сатагай, с. Алтанцы, с. Эмиссы – работы в охранной зоне энергообъекта.

Вилюйский район:

09:30-17:30 – кратковременные отключения в г. Вилюйске (мкр-н ММС, ДРСУ, авиапорт) – вырубка угрожающей поросли.

Ленский район:

14:30-17:00 – г. Ленск (котельная АО «Теплоэнергосервис», СОШ №1, ДОУ «Чебурашка», храм, жилфонд (Нюйская, Заозерная, Фурманова, Каландаришвили) – замена опоры;

00:00-03:00 – г. Ленск (АРМ, АЗС, ЛАТП-1, МЧС, СК «Олимп», пожарная безопасность, МУП «Транссервис», м-н «Уют», «Газпромтрансгаз», котельная АО «Теплоэнергосервис», СОШ №1, ДОУ «Чебурашка», храм, жилые дома на ул. Нюйская, Заозерная, Фурманова, Каландаришвили, Транспортная, 2-я Транспортная, Нюйская (частично), 1-я, 2-я Нюйская, пер. 4-й Нюйский, Победы 1, 2а, Дзержинского, Орджоникидзе, Первомайская, Портовская, Сунтарская, Чапаева 52-83, Строда, Пролетарская 34-52, Титова, Тургенева, Пушкина, Нагорная, Гагарина, Толстого, Мирнинская, Строительная, Таежная, Монтажная) – работы на подстанции. 

Мегино-Кангаласский район:

10:00-16:00 – с. Павловск – установка опоры.

Намский район:

09:00-18:00 – с. Хатырык, с. Маймага, с. Тюбятцы – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне ВЛ.

Нюрбинский район:

09:00-09:30 – г. Нюрба (Советская, Партизанская, Бушкова, пер. Бушкова, Комсомольская 85-101, Мегежекского, Коммунальщиков, частично ул. Октябрьская, мкр-н Маслозавод) – снятие перемычки. 

Сунтарский район:

10:00-17:00 – с. Сунтар (мкр-н Хомустах) – работы на подстанции.

В графике возможны изменения.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш
Whatsapp +7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх