График плановых работ энергетиков на 12-14 октября

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений плановых временных ограничений электроснабжения.

Для удобства наших потребителей основная часть ремонтных работ проводится в дневное время рабочих будней, когда существенно снижено потребление электроэнергии.

Временные ограничения электроснабжения на 12-14 октября в г. Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

12 октября:

Мирнинский район;

09:00-18:00 – природный парк «Живые алмазы Якутии» – вырубка поросли.

Хангаласский район:

09:00-17:00 – п. Жемкон-2 (администрация, Ленина, Сарыал, почта, клуб, библиотека, интернат, больница) – ремонт ВЛ.

12-13 октября:

Мегино-Кангаласский район:

09:00-18:00 – с. Хатылыма – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне; 

09:00-09:30, 17:30-18:00 – с. Петровка, с. Ломтука – оперативные переключения.

14 октября:

г. Якутск:

09:00-12:00 –ДСК Вымпел, Сырат, ДСК Дружба, Сергеляхское шоссе 10 км ДСК Кустук – работы по технологическому присоединению потребителей;

09:00-12:00 – 1-я База 49/2-106, 2-я База 30-66 – замена провода марки АС на СИП;

09:00-12:00 – Покровский тракт 7-8 км, Республиканский детский туберкулёзный санаторий им. Дмитриевой – ремонт выключателя нагрузки;

09:00-16:00 – Автодорожная 1-45, Красильникова, район Наркологии, Сергеляхское поле, Сергеляхское шоссе 4-5 км – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Якова Потапова 4-14в, Космонавтов 12-18, Вилюйский пер. 8-12, Кутузова 15-33, Рыдзинского 31-41, Петра Алексеева 66, Огородников 1-26, 50 лет Советской Армии 67/4-67/13, Челюскина 6-53/8 – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыта;

13:00-17:00 – Байкалова 1-25, Стеклова пер. 1-15/1, Тимирязева 31, Неустроева 42-52/1, Чернышевского 52/7-54/1 – пасынковка опоры;

13:00-17:00 – Лермонтова 58/1, Можайского 2-10, Воинская 1-11а, СОТ Птицевод, п. Пригородный ул. Молодежная 5-26 – работы по технологическому присоединению потребителей.

Горный район:

09:00-12:00 – c. Магарассы, уч. Харыйалаах, Кылыс, Кэскил, ПЛ-51(телевышка) – установка опоры.

Ленский район:

14:00-17:00 – п. Дорожный – работы на подстанции.

Мегино-Кангаласский район:

09:00-18:00 – с. Хатылыма – допуск строительно-монтажной бригады к работам в охранной зоне; 

09:00-09:30, 17:30-18:00 – с. Петровка, с. Ломтука – оперативные переключения.

Мирнинский район:

10:00-18:00 – г. Мирный (ул. Ойунского 2, 3, 4, 9, ул. 8 Марта 1, 2, 3, 4, 5, 6, ул. Индустриальная 2, 4) – установка опор и подключение потребителя.

Намский район:

10:00-14:00 – с. Намцы (центральная часть ул. Чернышевская, Аптека №8, Гранильный, магазин «Шоколад», Магазин «УЮТ», магазин «Восьмерка», магазин «Нива», страховая компания, магазин «СЕКА», Старый рынок – ремонт ВЛ.

Олёкминский район:

14:30-17:00 – г. Олёкминск (частично: ул. Набережная, Бабкина, Спасская, Озерная, Строда, Бровина, Кульбертинова, 30 лет ЯАССР, Кудрина-Абагинского, Калинина, Юбилейная, Пушкина; пер. Набережный, ул. Гагарина, Логовая, пер. Жилина, ул. Ломоносова, Каландаришвили, пер. Солнечный, почта, Сахателеком) – выправка опор ВЛ.

Усть-Алданский район:

09:00-18:00 – с. Дыгдал, базовая станция Билайн – капитальный ремонт ВЛ.

Хангаласский район:

09:00-13:00 – п. Мохсоголлох – работы в охранной зоне.

Чурапчинский район:

09:00-18:00 – с. Телей, летник Мяндиги – капитальный ремонт ВЛ.

В графике возможны изменения.

Официальный сайт Якутскэнерго: www.yakutskenergo.ru

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш
Whatsapp +7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх