АФИША КАРТА ЯКУТСКА 2GIS Билеты онлайн ГОД ЭКОЛОГИИ
ПОГОДА
10
Слегка облачно
КУРС ВАЛЮТ
Курс ЦБ
$  64.61
 72.32
18+
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
Архив новостей
Экономика
22 апреля 2019, 18:00
5132

График отключений электроэнергии на 23 апреля

Отключения электричества 23 апреля в Якутске и ряде районов будут проводиться по следующему графику:

г. Якутск:

09:00-12:00 – Сергеляхское шоссе 6 км, ул. Бутакова 41-93/1, СОТ Птицевод-Хоро, Птицевод 37-118, п. Марха (частично), Борисовка-1 16-25/1, Парковая 52-63, Сосновая 50, Ильменская 70 – работы по технологическому присоединению потребителей, установка свай в охранной зоне;

в период с 09:00 до 17:00 предстоит кратковременное частичное ограничение по адресам: Набережная 53-133, Кутузова 15-33, Рыдзинского 31-41, П. Алексеева 30, 60, 62, 64, Красильникова 2/28-9, пер. Зодчий 1-8, 8 Марта 10-54, Герцена 1/44, Портовское кольцо 18-31, Пекарского 39-69, Аграрников 1-33, Мархинская 44/1-72, Совхозная 1-11, п. Марха (частично), Мелиораторов 17-24, Производственно-торговая компания “Алмаз”, производственная база ОАО “Сахатранснефтегаз”  – работы по заявкам Якутского отделения Энергосбыт. Капитальный ремонт оборудования;

13:00-17:00 – Ушакова 1-24, Жорницкого 1-13, Якутская 39-51, Б. Чижика 29/1-33/2, Б. Марлинского 28, Кальвица 1-4, Кочнева 14-94, Винокурова 55-81, п. Пригородный, ул. Молодежная 1-26, Озерная 1-7/1, Новопокровский тракт 5 км, п. Марха ул. Советская 1-11, Майская 6-14/1, Строда 1-9, Ярославского 1-21 — работы по технологическому присоединению потребителей, замена провода на СИП.

Амгинский район:

09:00-18:00 – с. Сатагай, Алтанцы, Эмиссы, Олом-Кель – плановые ремонтные работы.

Намский район:

08:00-17:00 – с. 2 Хомустах – замена опор на ВЛ; 

08:00-19:00 – с. Едейцы — допуск бригады СМО к работам; 

09:00-18:00 – с. Тюбятцы — допуск бригады СМО к работам;

Мегино-Кангаласский район:

10:00-17:00 – с. Томтор, Техтюр ул. Тастахская, Кривогорницына, Кузнецова, Шеогина, с. Дойду – замена опор на ВЛ.

Таттинский район:

11:00-16:00 – с. Чычымах – замена опор на ВЛ.

Усть-Алданский район:

11:00-13:00 – с. Кыллай – плановые работы на ПС;

13:00-15:00 – с. Бярия – плановые работы на ПС;

13:00-17:00 – с. Саслыкан, Ары-Тит, Соттинцы – плановые работы на ВЛ.

Вилюйский район:

09:00-18:00 – с. Кирово – ремонт ВЛ;

09:00-20:00 – с. 1 Кюлят, с. 2 Кюлят, с. Югюлят, с.Тылгыны – ремонт ВЛ.

Верхневилюйский район:

09:00-20:00 – с. Магас, с. Ботулу, с. Сургулук, уч. Кетердех – ремонт ВЛ. 

Нюрбинский район:

10:00-18:00 – с. Чаппанда – ремонт ВЛ.

Сунтарский район:

09:00-20:00 – с. Кюндея – ремонт ВЛ;

10:00 – 17:00 – с. Мар-Кюель – ремонт ВЛ.

Ленский район: 

09:30-18:00 (с вводом на ночь и на обед) — г. Ленск (Толстого, Гагарина) – замена вводов жилых домов и демонтаж ВЛ;

11:00-15:00 – с. Беченча – проверка оборудования.

Олёкминский район:

9:30-15:00 – г. Олёкминск (вышки МТС, Мегафон, цифровое телевидение) – ремонтные работы на ВЛ.

14:00-17:00 – г. Олёкминск (Ломоносова; частично Строда, Озерная, Спаская; Почта России, административное здание Ростелекома) – ремонтные работы на ТП.

В графике возможны изменения. 

Источник: Пресс-служба Центральных электрических сетей  www.yakutskenergo.ru
Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp +7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.
Спасибо!
Система Orphus
ПОСЛЕДНИЕ МАТЕРИАЛЫ