Спорт
10 июня 2019, 15:40
1707

Детский дворовый футбол стартовал в Сунтарском улусе

В рамках проведения Всероссийского  фестиваля детского дворового футбола в Сунтарском улусе прошел муниципальный этап турнира по дворовому футболу среди школьников 2005-2006 года рождения.

Организаторы мероприятия – отдел физической культуры и спорта администрации Сунтарского улуса, федерация мини-футбола и Сунтарское местное отделения партии «Единая Россия».

По итогам соревнований в финал вышли команды Кюндяинской средней школы и Сунтарской средней школы №1. В итоге упорной игры победу одержала команда Кюндяинской школы и выиграла путевку на второй этап игры в г. Якутск. Всем финалистам и тренерам вручены медали, грамоты.