Дети подвергались домашним пыткам: палкой, степлером, молотком…

В Мегино-Кангаласском районе прокуратура направила в суд уголовное дело о систематическим истязании детей.

Прокуратура Мегино-Кангаласского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется по ч. 2 ст. 117 УК РФ (причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями, совершенное в отношении двух заведомо несовершеннолетних лиц).

По версии следствия, обвиняемый, не желая совместно проживать с детьми своей гражданской супруги 9 и 15 лет, мотивируя тем, что они его не слушаются,  систематически применял в отношении них физическое насилие, нанося побои руками, а также с использованием палки, строительного степлера, молотков и иных предметов.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

За совершение указанного преступления мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх