Что произошло за прошедшие сутки: Смертельное ДТП, вооруженный разбой и не только

Дежурный прокурор

На территории республики за прошедшие сутки зарегистрировано 8 сообщений о преступлениях, проведение по ним процессуальных проверок и расследование уголовных дел на контроле органов прокуратуры республики.

В Мегино-Кангаласском районе с ЗЧМТ в состоянии комы госпитализирован молодой человек 2006 года рождения. В Нерюнгринском районе из подъезда дома с проникающим ножевым ранением грудной клетки госпитализирован мужчина 1982 года рождения. По обстоятельствам случившегося в указанных районах проводятся проверки.

В Нерюнгринском районе похищен сотовый телефон. В Кобяйском районе в квартире совершен разбой с применением огнестрельного оружия и физической силы, госпитализированы мужчина и женщина, украдены драгоценные изделия и денежные средства, ущерб составил 62 тыс. руб.

В столице республики сообщено о совершении мошенничеств, где у 3 потерпевших похищено путем обмана около 6,4 млн руб.

В Нерюнгринском районе пресечено преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

В результате ДТП в Оймяконском районе скончался водитель автотранспорта, который, не справившись с управлением, совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.

Задержано за сутки 8 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх