Чемпионат России по боксу: Болеем за наших!

Во вторник, 12 ноября в Самаре пройдут поединки в трех весовых категориях, где буду выступать воспитанники якутской школы бокса.

В олимпийском весе до 52 кг второй поединок на чемпионате России проведет лидер сборной Якутии, заслуженный мастер спорта России Василий ЕГОРОВ. Его соперником за выход в стадию четвертьфинала станет чемпион Татарстана Ренат ХАЙРУЛЛИН. Не менее интересный поединок ждет в этом весе молодого Николая ГРИГОРЬЕВА. Он столкнется на ринге с боксером, который совершил небольшую сенсацию чемпионата, выиграв в первом круге одного из фаворитов, прошлогоднего финалиста ЧР из Бурятии Батора САГАЛУЕВА. Это – медалист первенства Европы Максим СТАХЕЕВ из Челябинска.

К Михаилу ВАРЛАМОВУ, который в понедельник оформил выход в четвертьфинал соревнований в категории до 57 кг присоединится еще один боксер из Якутии – в весе до 49 кг встретятся два якутянина. Призер Кубка России Борис СИДОРОВ проведет бой с чемпионом Якутии и Южного Федерального округа Михаилом ПРОКОПЬЕВЫМ. В одной из самых конкурентных олимпийских весовых категорий до 63 кг на ринг выйдет Петр ВАСИЛЬЕВ, ему будет противостоять боксер из Югры Алиса ШАРИФОВ.

Чемпионат России по боксу

Самара, 9-16 ноября

Весовая категория до 49 кг

1/8:
Шамиль Котлубаев (Татарстан) — Рашад Гасанов (Тула)

Иван Логинов (Коми) — Эдмонд Худоян (Челябинск)

Николай Харанахоев (Бурятия) — Андрей Потемкин (Ульяновск)

Николай Солдатов (Алтай) — Володя Мнацаканян (Моск. обл)
——
Асадбек Абдуллаев (Чувашия) — Артыш Соян (Новосибирск-Тыва)

Дамир Сагатуллин (Челябинск) — Аминтаза Бекишев (Дагестан)

Даниил Лысенко (Свердловская) — Игорь Царегородцев (Татарстан)

Михаил Прокопьев (Краснодар-Саха) — Борис Сидоров (Москва-Саха)

Весовая категория до 52 кг

1/8:
Кирилл Никифоров (Удмуртия) — Сергей Ярулин (Санкт-Петербург)

Николай Григорьев (Саха) — Максим Стахеев (Челябинск)

Артур Нагапетян (Москва) — Иван Абрамов (Башкортостан)

Курбан Байранбеков (Дагестан) — Расул Салиев (Дагестан)
——
Ислам Абумуслимов (Чечня) — Ахтем Закиров (Крым)

Расул Джааев (ХМАО-Югра) — Вадим Кудряков (Крым)

Дмитрий Спивак (Пенза) — Никита Быстров (Орел)

Василий Егоров (Саха) — Ренат Хайруллин (Татарстан)

Весовая категория до 63 кг

1/8:
Тигран Узлян (Краснодар) — Беслан Хамзаев (Чечня)

Рашид Янгазиев (ХМАО-Югра) — Павел Федоров (Самара)

Иван Козловский (Новосибирск) — Григорий Лизуненко (ХМАО-Югра)

Борис Шикунов (Моск. обл) — Габил Мамедов (Оренбург)
——
Артур Субханкулов (Башкортостан) — Гусейн Магомедов (Дагестан)

Илья Медведев (Тюмень) — Илья Попов (Санкт-Петербург)

Петр Васильев (Хабаровск-Саха) — Алиса Шарифов (ХМАО-Югра)

Давид Нерсисян (Нижний Новгород) — Алексей Мазур (Санкт-Петербург)

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш
Whatsapp +7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх