Бастрыкин потребовал возбудить уголовное дело по факту травмирования малыша электросамокатом в Якутске

🟥🟥🟥🟥 А.И. Бастрыкин дал указание возбудить уголовное дело по факту травмирования малолетнего в результате наезда на него на электросамокате в г. Якутске

В социальной сети сообщается, что 17 июля текущего года в городе Якутске 23-летний местный житель, управляя электросамокатом, сбил пятилетнего мальчика на пешеходной зоне. Пострадавшему потребовалась медицинская помощь.

В СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по данному факту организована процессуальная проверка.

❗️Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин дал указание руководителю СУ СК России по Республике Саха (Якутия) Виталию Викторовичу Кондратенко возбудить уголовное дело и представить доклад о ходе и результатах его расследования.

Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства. 

Ранее сообщалось, что Whoosh проведет школу вождения электросамокатов в Якутске.

2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх