Анна Цивилева: Якутия — неотъемлемая и важная часть всей страны
![](https://sakhalife.ru/wp-content/uploads/2022/04/0a6ae05de6ecb47a86ca9aafb48d516d-513x342.jpg)
В адрес главы Якутии Айсена Николаева и жителей республики от имени группы компаний «Колмар» свое приветствие направила председатель Совета директоров Анна Цивилева.
Руководитель компании отметила, что этот праздник является символом единства многонационального народа, беззаветной любви к родному краю, понимания исторической общности и значительного потенциала республики.
«Сегодня Якутия — неотъемлемая и важная часть всей страны. Это часть сердца и души каждого из нас — всех, кто родился, живет и трудится здесь. И каждый день все мы своим трудом и заботой стараемся сделать жизнь на нашей земле лучше. Мы гордимся тем, что работаем в такой многонациональной республике с народом, живущим в мире и согласии во имя достижения единой цели — достойной жизни каждого на прекрасной земле Олонхо», — сказала Анна Цивилева.
Председатель Совета директоров отметила, что благодаря грамотной и выверенной политике руководства республики, Нерюнгринский район становится всё более привлекательным для жизни и прирастает людьми из разных улусов республики, регионов нашей обширной России и сопредельных государств.
«Мы поистине уникальны своим единством, многообразием культур, большой любовью и уважением к историческому и национальному наследию всех якутян», — подчеркнула Анна Цивилева и пожелала процветания, благополучия и новых побед!
+7 (999) 174-67-82
![Система Orphus](https://sakhalife.ru/wp-content/themes/sakhalife/img/orphus.gif)