Спорт
23 мая 2016, 17:46
1285

Алданские каратисты отстояли честь района во Владивостоке

Спортсмены Алданской районной федерации каратэ киокушинкай 21-22 мая выступили на приуроченном ко Дню Победы первенстве и чемпионате города Владивостока. География чемпионата была весьма обширна: Хабаровск, Николаевск, Артем, Ливадия, Лучегорск, Нерюнгри, Алдан, Уссурийск, Амурская область.

Алданцы были представлены сразу двумя сборными: младшая сборная, ребята от 8 до 10 лет (Артем КРУЧИНИН, Дмитрий КОТЛОВ, Глеб АКСЕНОВ)  и старшая сборная, ребята старше 12 лет (Елесей МАКОВИЙЧУК, Константин НОВГОРОДОВ, Максим ЛЕОНОВ, Василий ГОВОРОВ).

Все, без исключения, ребята показали отличное мастерство и подготовку. Отличилась команда и призовыми местами: Василий Говоров — 1 место, Глеб Аксенов — 1 место. В номинации лучшая техника призовые места завоевали: Константин Новгородов — 2 место, Максим  Леонов — 3 место.

Председатель Алданской районной общественной организации Каратэ-До Киокушинкай Антон ИЛЬИН выразил благодарность всем неравнодушным к федерации людям, которые переживали и болели за спортсменов и отдельно главе города Александру БУГАЮ за оказанную помощь по выезду сборной на соревнования.

Источник: Пресс-служба Алданского района.
Если вы стали очевидцем интересного события или происшествия, присылайте фото и видео на Whatsapp +7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.