Айсен Николаев в гостях у многодетной семьи Кутуковых из Хатырыка

В селе Хатырык живет большая, дружная семья Кутуковых, с которыми я сегодня встретился, сообщает глава Якутии в тгк t.me/aisen_nikolaev

Ирина Иннокентьевна и Владимир Владимирович воспитывают десятерых детей — 8 сыновей и 2 дочери! Трое старших детей уже студенты, а самому младшему всего 4 года. В 2021 году Ирина Иннокентьевна была награждена знаком Республики Саха (Якутия) «Мать-героиня». Родители воспитывают своих детей в духе патриотизма, любви к Родине, труду и творчеству. Всей семьей они занимаются спортом, творчеством, любят вместе проводить время. В доме царит чувство любви, заботы и поддержки друг о друге.

Кутуковы очень рады тому, что в последнее время уделяется большое внимание многодетным семьям. Благодаря федеральным и региональным программам поддержки, они приобрели квартиру, в прошлом году построили свой большой частный дом.

Якутия гордится такими большими, дружными семьями, как Кутуковы! Желаю счастья и благополучия этой прекрасной семье!

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх