Альберт Семенов: Уровень журналистики в Якутии традиционно высок

Уважаемые работники редакций средств массовой информации, издательств и полиграфии Якутска! От имени депутатов Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днём российской печати!

Так повелось, что праздник объединяет людей самых разных профессий – представителей печатных и электронных СМИ, издательств и полиграфии. Хочется отметить, что именно вы создаете информационное пространство Якутска и республики, постоянно находитесь в поиске, стремитесь оперативно добывать информацию, честно отстаивать свою гражданскую позицию. А уровень журналистики у нас в регионе традиционно высок, что  способствует развитию общества, укреплению демократический традиций.

Радует и то, что средства массовой информации, блогосфера полнокровно охватывают все сферы жизни, включая работу органов местного самоуправления – власть, наиболее приближенную к народу. Нам, представительному органу муниципального образования, вдумчивые, аналитические и конструктивные материалы помогают в работе, в нашем общем с вами деле – развитии города Якутска, республики.

Сегодня, в День российской печати, желаю всем работникам массмедиа высокого творческого полета, новых творческих озарений, постоянного движения вперед! Постоянно растущих вам рейтингов и успехов в новых и старых проектах! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Якутской городской Думы
Альберт Семенов

Если вы увидели интересное событие, присылайте фото и видео на наш Whatsapp
+7 (999) 174-67-82
Если Вы заметили опечатку в тексте, просто выделите этот фрагмент и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору. Спасибо!
Система Orphus
Наверх